от до
Главная » Новости » В детском доме творчества г. Ялуторовска запущен в работу лазерный станок для гравировки и резки ST-LG 1060P

В детском доме творчества г. Ялуторовска запущен в работу лазерный станок для гравировки и резки ST-LG 1060P

07.09.2016

В МАУДОД города Ялуторовска "Центр творчества для детей и молодежи" запущен в работу лазерный станок для гравировки и резки. Дополнительное образование детей – это важный элемент детского развития, при этом исключительно творческий, потому что побуждает ребенка находить свой собственный путь. С помощью лазерного станка под руководством преподавателей дети смогут заниматься художественной резьбой по дереву, изготавливать различные фигурки и воплощать в жизнь собственные идеи. Ведь так важно, когда у ребенка  есть возможность создать то, что он сам придумал. 

Станок для лазерной гравировки ST-LG 1060P оптимизирован для регулярной продолжительной обработки различных материалов. Благодаря точной лазерной головке и массивному корпусу, эффективно гасящему любые колебания, аппарат имеет погрешность всего в 0,01 мм при минимальной ширине реза в 1 мм. Простоту управления этим станком обеспечивает современная система ЧПУ, а также мощный шаговый двигатель. В устройстве предусмотрена плавная регулировка скорости гравирования. Цена оборудования составляет 341 900 руб. Полную информацию о технических характеристиках вы можете прочитать, пройдя по ссылке . 

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:

Тюмень

+7 (3452) 611-700

e-mail: info@st-e.info

Консультация и предварительный расчет