от до
Главная » Сварочное оборудование » Сварочные материалы » Сварочная проволока для полуавтоматов

Сварочная проволока для полуавтоматов

Присадочная проволока для полуавтоматов – один из основных расходных материалов, необходимых для создания точного, долговечного и эстетически привлекательного сварного шва при изготовлении деталей машин, строительных конструкций, металлической мебели и прочей металлопродукции, в т.ч. и декоративной.

Разновидности и технические особенности

Современные сварочные технологии позволяют прочно соединять практически любые металлы и сплавы, для каждого из которых необходимо соблюдать особые режимы сварки и использовать определенные расходные материалы. Существует больше 70 разновидностей присадочных и наплавных проволок для полуавтоматических аппаратов. При этом наибольшее распространение получили два вида:

  • сплошного сечения;
  • порошковая.

Проволоку сплошного сечения используют для сварки легированной и углеродистой стали. При этом существует омедненный вариант, который применяют для повышения антикоррозионной защиты сварного шва. По назначению ее разделяют на четыре подтипа:

  • для конструкционной низколегированной стали;
  • для высоколегированных и термостойких стальных сплавов;
  • для нержавейки;
  • для цветных металлов.

Порошковую проволоку используют для сварочных работ без защитной газовой среды благодаря образованию в процессе сварки флюса.

Где купить сварочную проволоку для полуавтоматов в Тюмени?

В каталоге интернет-магазина «Сварочные Технологии» представлены все виды расходных материалов для сварки полуавтоматами как черных, так и цветных металлов. Честные дилерские цены, постоянное наличие на складе, гарантия качества и оперативная доставка – наши главные преимущества нашего интернет-магазина.

Каталог
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:

Тюмень

+7 (3452) 611-700

e-mail: info@st-e.info

Консультация и предварительный расчет