от до
Главная » Специальное предложение » Надежный сварочный аппарат для дома и дачи ARC-200 IGBT

Надежный сварочный аппарат для дома и дачи ARC-200 IGBT

У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ:

 

Строите дом, забор, планируете работать сварочным аппаратом у себя в гараже?

Новый сварочный инвертор ARC-200 IGBT то, что Вам нужно.

Надежный, мощный, компактный инверторный сварочный аппарат всего за 7200 рублей.

Продолжительность включения аппарата (ПВ) 40% на токе 200А.

"ПВ" - продолжительность включения, основная характеристика при выборе сварочного оборудования.

Что такое ПВ?

Продолжительность включения  (ПВ) - основная характеристика сварочных инверторов. Именно по этому показателю стоит выбирать себе современный сварочный аппарат. Как известно ПВ измеряется в % при заданном полном цикле сварки (10 минут)
К примеру, ПВ сварочного инвертора ARC-200 IGTB  на максимальном токе (200А) составляет 40% - это говорит о том, что время беспрерывной работы сварочного инвертора составляет 4 минуты, а длительность паузы 1 минута!

Если говорить о самом максимальном диаметре электрода 4мм (применяемым в быту), то ток необходимый для его горения в среднем 140А, на этом токе ПВ ARC-200 IGTB составляет 100% то есть 10 минут.

Нельзя забывать, что прерывание процесса иногда просто необходимо. Во-первых, для периодической установки в электрододержатель нового электрода. Во-вторых, после 3-5 минут непрерывной сварки обычно возникает необходимость подготовки деталей для дальнейшей работы и проверки сварочного шва.

В этом режиме мощности аппарата с излишком хватает для работы в течении всего дня!

А вот формула, по которой определяется ПВ = N/N+P*100,% где N - время работы сварочного аппарата под нагрузкой, мин.; P - время паузы, мин.;

(по материалам издания "Сборник нормативных документов системы аттестации сварочного производства" Москва 2003 год)

Стоит отметить, что большинство производителей намеренно завышают ПВ в паспортных данных аппаратов, дабы сделать их более привлекательными для своих покупателей.

Какого же удивление и разочарование покупателя, купив инвертер на 160 ампер и менее, начав работу, аппарат начинает постоянно отключатся из за перегрева, что вызывает задержки в работе, а иногда и вовсе не допустимо.

Специалисты нашей компании тестируют, продаваемые нами аппараты и заявляют о 100% совпадении заявленных характеристик с фактическими.

Так же, мы не рекомендуем потребителям приобретать инверторы менее 200А, как маломощные, даже для частного применения, а так же менее живучие.

Перейти на страницу каталога ARC-200 IGBT

 

 

 

 

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

Тюмень

+7 (3452) 611-700

e-mail: info@st-e.info

Консультация и предварительный расчет