Полуавтомат Кедр MIG-300GD, 380В, инвертор
Полуавтомат Кедр MIG-300GD, 380В, инвертор - st-e.info - Тюмень
Сварочный полуавтомат КЕДР MIG-300GD, 380В принцип работы инвертора это преобразование переменного сетевого тока 50Hz/60Hz в постоянный ток, а затем в ток высокой частоты при помощи IGBT-транзисторов с широтно-импульсной регулировкой тока сварки, а затем происходит преобразование его в постоянный сварочный ток.
Производитель: Кедр
45-300
Ток:
300А
Напряжение:
380 В
цена по запросу
Купить
Технические характеристики:
  • Напряжение сети: 380±15%
  • Потребл. мощность: 14 кВа
  • Сварочный ток MIG: 45-300 А
  • Сварочный ток MMA: 40-300 A
  • ПВ при I max: 60 %